Полезные Советы

Универсальные автокресла от 1 до 12 лет (9-36 кг)

Posted on

Купить автокресло  9-36 кг можно для детей возрастной категории от 1 до 12 лет в нашем интернет-магазине.

Конструкция включает в себя сразу три группы, поэтому является универсальной. Отличается долговечностью и функциональностью, экономичностью и стильной эстетикой.

Конструкционные особенности

Купить автомобильное кресло можно с возможностью регулировки высоты и смены положения спинки вот тут. Укомплектовано специальными крепежными системами, которые меняются и трансформируются в зависимости от возрастной категории маленького пассажира.

От неожиданного удара защищают углубленные боковины, которые оснащены мягкими и удобными накладками. Автокресла купить можно с мягкими большими подголовниками, которые также обезопасят при столкновении и обеспечат максимальный комфорт во время поездки.

Основные критерии выбора

Автокресло способно прослужить не один год, радуя владельцев своей надежностью, практичностью и долговечностью. Итак, что нужно учитывать при выборе?

  • Весовую категорию – купить детское кресло в машину необходимо в соответствии с массой малыша и показателем его роста.
  • Комфортабельность – чтобы ребенку было удобно и приятно отправляться в поездки с родителями, конструкция должна быть «по размеру» вашего чада.
  • Ремни – расположенные между ног ребенка фиксаторы не должны натирать, а замок-пряжка, предназначенная для соединения всех ремней, должна иметь упругую, тканевую, широкую прокладку.

Купить детское кресло в Киеве вы сможете с пластиковым или металлическим каркасом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *