Полезные Советы

Химическое отбеливание зубов

Posted on

Если поначалу для ухода за белизной зубов мы пользуемся обычными бытовыми приборами – пастой и щёткой, то потом начинаем замечать, как налёт начинает быстро скапливаться.

Потому в таких ситуациях многие пытаются обращаться за профессиональным отбеливанием. Тем не менее, в их головах по-прежнему сохраняется мысль: а вдруг станет ещё хуже? Потому нужно найти такой вот способ отбелить зубы, который будет максимально безопасным.

Под отбеливающим процессом подразумевается специальный вид чистки зубной эмали, который также способен изменить цвет дентина при воздействии катализатора и специального геля. Отбеливание зубов является эстетической процедурой в стоматологической сфере. Она очень востребована во всём мире несмотря на то, что имеет несколько противопоказаний.

Цена отбелить зубы для многих является камнем преткновения, потому они решаются заниматься этой проблемой самостоятельно, что приводит к очень неприятным последствиям в ротовой полости. Потому лучше не забивать себе голову и пойти записаться на приём к стоматологу. Профессиональные отбеливающие системы представлены химическим и световым отбеливанием зубов в Киеве. Последняя категория имеет свои подвиды в зависимости от источника света.

Главным достоинством химического метода является достаточно скорый результат. Процесс включает в себя обязательную предварительную гигиену ротовой полости, создание защитного слоя для слизистой и нанесение геля (40 процентный раствор перекись водорода). Спустя 15 минут гель смывается, а зубы покрываются защитный фторсодержащим составом, чтобы укрепить эмаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *