Полезные Советы

Перегородки для туалета. Классы изделий

Posted on

Обычно такую продукцию выбирают исходя из основных критериев, а точнее прочности, качества, надёжности, срока эксплуатации и разумной цены сантехнических перегородок.

В поисках подходящего решения можно сразу попасть на хорошую фирму или подыскивать вариант в разных организациях. Тем не менее, обычно перегородки представляют в классе Эконом, Стандарт и Премиум.

Если разбираться в терминологии, то сантехнические перегородки Nomex (Днепр) Эконом класса являются прекрасным бюджетным вариантом для многих учреждений и фирм, что нуждаются в организации пространства в общественной уборной. Даже несмотря на их доступную цену, конструкция перегородок для санузла подтверждает свою долговечность и прочность. Причиной низкой цены является использование более дешёвых материалов и простой дизайн продукции.

Туалетные кабинки из подобных перегородок могут иметь какой-угодно цвет, ибо у заказчика есть возможность его выбрать исходя из общей цветовой гаммы в туалете. Некоторые из элементов Эконом перегородок способны прослужить очень долго и речь идёт о надёжной и уникальной фурнитуре.

Продукция Стандарт класса слегка отличается от предыдущей категории тем, что толщина полотен почти в 2 раза больше, полотна имеют влагостойкое покрытие и алюминиевый профиль для монтажа. Это гарантирует ещё большую надёжность конструкции и более широкие возможности в применении. Как и Эконом класс, перегородки для туалета Стандарт могут иметь очень разнообразную цветовую палитру.

Если рассматривать изделия Премиум класса, то отличий с предыдущими вариантами куда больше и всё благодаря совершенно иному материалу (панели монолитного пластика — HPL). У этих туалетных перегородок присутствует безпрофильная система креплений и надёжное влагостойкое покрытие для защиты при высокой влажности помещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *