Сергей Дядюшко Ескулаб
Доставка и Упаковка, Полезные Советы

Сергей Дядюшко: в благотоврительном фонде «Ескулаб», проводится дополнительный сбор гречневой крупы для изготовления сухих наборов питания

Posted on

В январе 2023 года благотворительный фонд Ескулаб, сооснователем которого являеться Сергей Дядюшко открыл официальный сбор гречки, риса для изготовления сублимированных наборов питания для военнослужащих и переселенцев. Как показала практика, в Украине достаточно большое количество людей, которые оказались небезразличными и оказали большую помощь для благотворительного фонда. 

Благодаря тому, что в штаб фонда ежедневно поступало достаточное количество продуктов из разных уголков Украины, сооснователю фонда Сергею Дядюшко вместе с командой волонтеров и сотрудников одноименной лаборатории, удается изготавливать до 2000 наборов в день. Но реалии таковы, что данного количества супов, супа и каш недостаточно для обеспечения полноценного питания военнослужащих. Ежедневно в фонд Ескулаб поступает большое количество запросов от волонтеров о необходимости передачи «Файного Борща», «Файной Зупки», «Смачного Сниданку» на передовую. Именно поэтому, благотворительний фонд Ескулаб не остановил сбор и просит помощи о поставках гречки, гороха в брикетах, риса, пшена и ячневой крупы для приготовления сублимированных наборов, говорит Сергей Дядюшко. Дополнительно, каждый желающий сможет помочь благотворительному фонду материально. Любая сумма, которая будет перечислена на счет благотворительного фонда будет использована на закупку продуктов, овощей для изготовления сухих наборов пищи.

Также, в фонд Ескулаб ежедневно обращаются благотворительные организации, которые помогают людям, которые пострадали в результате военных действий. Таким людям тоже нужна продовольственная помощь, ведь не каждому из них удалось быстро обустроиться на новом месте жительства. Именно поэтому переселенцам тоже необходимы сублимированные продуктовые наборы. Главная особенность таких супов, каш и борща в том, что для приготовления полноценного обеда, завтрака или ужина на 10-12 человек понадобится всего один пакет сублимированного набора и 40-45 минут времени. Это особенно удобно в условиях отключения электроэнергии или полного отсутствия благ цивилизации, например, на передовой. Чтобы уточнить, чем и как вы можете помочь благотворительному фонду, достаточно обратиться по телефону 067 905 68 68.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *